Skip to main content

Важная информация!

            Друзья, в связи в вступлением в силу положений антитабачного закона

в отношении реализации через интернет табачных изделий мы прекращаем их продажу.
               ЭТОТ  САЙТ НЕ  ПРОДАЁТ,  ОН НОСИТ  ИНФОРМАТИВНЫЙ ХАРАКТЕР
  ЗДЕСЬ ТОЛЬКО ФОРУМ и  ИНФОРМАЦИЯ НЕ ИМЕЮЩАЯ ОТНОШЕНИЕ К ПРОДАЖЕ 
               Ассортимент магазина можно посмотреть  пройдя по этой ссылке. Обращаем Ваше внимание на то, что полный ассортимент будет доступен только после регистрации на сайте magaztabak.com

Внимание!!! Покупателям и посетителям

Уважаемые покупатели! Обращаем Ваше внимание на то,что вопросы по оплате и доставке заказов в настоящий момент разъяснены на главной странице.Нужно нажать на Читать далее Дополнительные разъяснения будем вносить в этом блоге.

форум

В ближайшие дни начнем менять структуру форума,вернее создавать т.к. на настоящий момент она полностью отсутствует.

заказы

Уважаемые покупатели,доводим до Вашего сведения то,что не видим смысла в отправке в страны бывшего Союза заказов стоимостью  менее 1500 руб.

заказы и стоимость доставки почтой

 
Уважаемые покупатели,доводим до Вашего сведения,что заказы менее чем на 500 рублей наложенным платежом не отправляем.При заказе стоимостью менее 500 действуют дополнительные условия.Подробности с каждым покупателем индивидуально,после получения заявки.Обращаем Ваше внимание на то,что в стоимость товара стоимость услуг почты не входит.Стоимость услуг почты зависит от стоимости груза его веса ,объема и расстояния.В каждом случае расчитывается почтовиками индивидуально.Уважаемые покупатели,купить в розничных магазинах по ценам интернет-магазина Вы можете только в том случае,если предварительно сделаете заказ на сайте.

покупателям

В связи с тем,что на сайте размещены не все товары имеющиеся в наличие на складе и в магазине ,просим задавать вопросы по наличию используя "Личные сообщения" (блок расположен в левом нижнем углу) или по указанным телефонам.

цены на табак и расходные материалы

Уважаемые покупатели обращаем Ваше внимание на временное снижение цен (с 11.01.2011) на ряд расходных материалов (ершики,наборы для чистки трубки,фильтры,сигаретная бумага) ,а так же большой части трубочных  (Holland House ,W.O. Larsen 50 гр,Corsair,ALsbo,Погарские ,Mac Baren,Squadron Leader 35 гр) и самокруточных табаков .Изменения внесем в ближайшее время.На что есть ссылки  ,там цены уже снижены.

координальное снижение цен на табак

Уважаемые покупатели обращаем Ваше внимание на временное КООРДИНАЛЬНОЕ снижение цен в нашем интернет-магазине (с 12.01.2011) на Orlic  Belle Epoque ,Danish Truffles ,Danish Truffles Mix ,Indigo ,Lotus .

снижение цены на сигаретный табак

Уважаемые покупатели обращаем Ваше внимание на временное снижение цен на сигаретные табаки Excellent,Mac Baren,

Трубочный табак Samuel Gawith Squadron Leader распродажа

Уважаемые покупатели ,обращаем Ваше внимание на распродажу трубочного табак 35 гр. Samuel Gawith Squadron Leader .

к 23 февраля снизили цены на Zippo

Уважаемые покупатели,в связи с тем,что зажигалка Zippo является одним из лучших предметов и подарков для мужчин ,обращаем Ваше внимание на снижение к 23 февраля цен на весь ассортимент Zippo : зажигалки,аксессуары,расходные материалы и подарочные наборы Zippo 1 и Zippo 2 .Подарочные наборы Zippo-достойный подарок мужчине к 23 февраля ,подарок к дню рождения или  по любому другому поводу.В связи с тем,что ряд моделей зажигалок пока не представлен на сайте,убедительная просьба вопросы о наличие других моделей задавайте на сайт админу (личные сообщения можете посылать после регистрации) или по электронной почте  tabak-kazan@yandex.ru.

режим работы в выходные дни

Уважаемые покупатели обращаем Ваше внимание на то,что в настоящее время в выходные дни доставка не производится.В субботу Вы можете получать Ваши заказы самовывозом в одном из наших розничных магазинов (предварительно уточнив в каком),а в воскресенье в магазине на ул.Восход.О изменении режима работы магазина сообщим дополнительно.

Магазин на Восходе закрываем

Уважаемые Покупатели,доводим до Вашего сведения то,что в конце мая магазин на ул.Восход будет закрыт. Где и когда будет открыт новый магазин сообщим дополнительно.В настоящий момент рекомендуем на переходный период сделать некоторые запасы или осуществлять заказы с доставкой через интернет .

Губкина

Вы где-нибудь в Кировском откройте лучше и аренда недорогая в районе, и доехать всегда проще с Центра. Мы с Советского р-на убежали(и с Корстона тоже) и аренда дороже и клиенты жаловались, что "запарились ездить по пробкам", а теперь хвалят доступность. В связи с предстоящим чемпионатом "курильщиков" актуальнее и проще гостей свозить-показать... А с будущей универсиадой - вообще до Кировского проще всего наверное будет добраться. Ну, Вам виднее(просто добрый совет)). На Губкина действительно мрак, ездить врятли кто будет, только если "по пути"(да и этот бывший "горшочный" магазин, как-то ...(((

Закроете магазин на Восходе

C Ибрагимова до Губкина не доехать,а в Кировский еще можно.Может стоимость доставки снизите,тогда и ездить не нужно будет?

режим работы в праздники.

Ин-магазин 1 и 2 мая не работает(только принимаем заказы).
Магазин на Губкина 1 мая не работает,2 мая  с 10-00 до 17-00
Магазин на Восходе 1 мая с 10-00 до 17-00, 2 мая  с 10-00 до 15-00

как работаете

Как работаете на 9 мая?

режим работы на праздники

Магазин на Восходе не работает 9 мая.
Магазин на Губкина не работает 8,9 мая.
Интернет магазин 8,9,10 мая работает только в режиме приема заявок.Доставка в эти дни не работает.

Внимание!!!!Внимание!!!

Уважаемые покупатели обращаем Ваше внимание на то,что магазин по 6 июня включительно(в связи с проводимым чемпионатом) работает только в режиме приема заказов.Отправления посылок и заказов,ответы  на вопросы заказчиков будут после 6 июня.

Начали продажу

Уважаемые покупатели! Обращаем Ваше внимание на то,что начали продажу Официальной трубки Чемпионата России 2011 года. Осталось несколько экземпляров! На трубке клеймо Чемпионата! Цена на комплект (трубка 

и тампер) на самые последние экземпляры будет повышаться.

Временно ВСЕ вопросы по заказам модератору

Уважаемые покупатели,по всем вопросам временно прошу обращаться к Модератору.Извините за временные неудобства.

Внимание!!!Режим работы на выходные дни!!!

Уважаемые покупатели! Обращаем Ваше внимание на то,что с 16.00 10 июня 2011 года и до 13 июня 2011 включительно интернет магазин работает только в режиме приема заявок.Доставка в эти дни не работает.Магазин на Губкина работает со вторника в обычном режиме.

Где открылся новый магазин?

Уважаемая администрация, есть потребность пополнить запас табака, но на Губкина ехать далеко и не удобно. Подскажите адрес нового магазина. Прошло пол месяца после закрытия магазина на Восходе,а я что-то никак не найду на сайте адрес нового. Спасибо!
Ответа так и нет!!!

!Место нового магазина еще не определено!

Новый пишет:
Уважаемая администрация, есть потребность пополнить запас табака, но на Губкина ехать далеко и не удобно. Подскажите адрес нового магазина. Прошло пол месяца после закрытия магазина на Восходе,а я что-то никак не найду на сайте адрес нового. Спасибо! Ответа так и нет!!!

Место нового магазина еще не определено!Как только появится информация, она сразу же появиться на сайте!

цена на трубки KAF

Уважаемые покупатели! Обращаем Ваше внимание на снижение цены на трубки KAF из бриара.Цена снижена на 20 %.

Внимание!!! Покупателям и посетителям

Уважаемые покупатели! Обращаем Ваше внимание на поступление новых сигаретных табаков Redmont:  Wild Grape, fresh Vanilla, black Currant, double Apple, North Cherry. по цене 130 руб .Вес 40 гр.

Внимание!!! Доставка городским покупателям!!!!

Уважаемые покупатели,обращаем Ваше внимание на то,что средняя стоимость доставки по городу составляет 100 руб. Доставка при полном  наличии заказа осуществляется в течении суток.Условия доставки и её стоимость в некоторые районы и улицы города уточняйте по телефону 273-40-15.

Внимание!!!!Почта России(доставка)

Уважаемые покупатели,сегодня мы столкнулись с удивительной историей.Один из наших клиентов получил посылку,но не стал проверять её прямо на почте.Итог - в посылке не оказалось два дорогих 100 гр. табака и зажигалки Zippo.Получая посылку,наш клиент не смог заметить какого-либо нарушения упаковки и специального скотча почты России.Внешне недостачу он смог бы определить только по весу.Вес отправленой и полученной посылки отличался почти на 400 гр.Поэтому, уважаемые покупатели, с сегодняшнего дня мы будем вынуждены ввести обязательную опись(заверенную работником почты) и возможно свою внутреннюю упаковку.Обращаем Ваше внимание на то,что  посылки Вам желательно проверять прямо в почтовом отделении в присутствии работников почты(не смотря на очереди и т.д.).На первом этапе просите работников почты делать контрольное взвешивание посылки.У нас сложилось определенное мнение о том,что спец скотч почты можно просто снять и переклеить.Возможно доступ к нему имеют не только упаковщики посылок,но и другие люди,имеющие доступ к почтовым отправлениям во время транспортировки.Вот такая не очень приятная новость.

30 августа день города.Режим работы.

Уважаемые покупатели,завтра розничный магазин на Губкина работает с 10-00 до 16-00.Доставку по городу ин-маг завтра не осуществляет.Ин-маг работает только на приём заказов.Поздравляем с праздником всех казанцев.

Евро растёт

Уважаемые покупатели!!!!В связи с серьёзным повышением курса евро предупреждаем Вас о неминуемом повышении цен на ряд товаров в ближайшее время.

ВНИМАНИЕ!!!!СРОЧНО!!!

Уважаемые покупатели. Розничный магазин по адресу: г.Казань,ул.Ак.Губкина,д.37 закрыт в связи с перездом.Новый адрес будет указан позднее.Интернет-магазин работает только в режиме приёма заказаов.Отправка товаров в регионы,выдача товаров в Казани приостановлены.Возобновление отправки заказов будет возобновлено не ранее 22 чмсла. Извините за неудобства.

Внимание!!!Режим работы на выходные дни!!!

 Уважаемые покупатели, обращаем Ваше внимание на то,что интернет-магазин 29 апреля, 1-2 мая 2012 г.  работает только в режиме приема заказов. Отправления заказов в регионы, доставка по г.Казани не осуществляется.