Skip to main content

Важная информация!

            Друзья, в связи в вступлением в силу положений антитабачного закона

в отношении реализации через интернет табачных изделий мы прекращаем их продажу.
               ЭТОТ  САЙТ НЕ  ПРОДАЁТ,  ОН НОСИТ  ИНФОРМАТИВНЫЙ ХАРАКТЕР
  ЗДЕСЬ ТОЛЬКО ФОРУМ и  ИНФОРМАЦИЯ НЕ ИМЕЮЩАЯ ОТНОШЕНИЕ К ПРОДАЖЕ 
               Ассортимент магазина можно посмотреть  пройдя по этой ссылке. Обращаем Ваше внимание на то, что полный ассортимент будет доступен только после регистрации на сайте magaztabak.com

Трубки ТА "Декор"

Представляем Вашему вниманию курительные трубки ручной работы ТА "Декор". Материал для изготовления всех курительных трубок – груша. Металл, используемый при производстве  – латунь. Вы сможете найти здесь как простые трубки небольшого размера, так и мелкосерийные курительные трубки ручной работы с инкрустацией металлом, трубки рустированные, с резьбой плоско - рельефной и объемной. Большой выбор трубок из груши сможет заинтересовать любого начинающего курильщика. Данные трубки носят сувенирный характер и не подходят для ежедневного (постоянного) курения. Поверхности курительных трубок ТА "Декор" покрыты восковой мастикой, что дает возможность, по мере необходимости, полировать ее мягкой тканью, восстанавливая тем самым ее первоначальный вид, а фильтры-охладители из бронзы и латуни позволяют очень легко почистить внутренние каналы от смол простой тканью из хлопка.
Каждая курительная трубка изготовляется из груши. Дизайн, размеры, используемый металл продумывается и подбирается индивидуально, поэтому трубки имеют и уникальные формы.
Вы сможете подобрать себе что-то особенное и оригинальное именно здесь!