Skip to main content

Важная информация!

            Друзья, в связи в вступлением в силу положений антитабачного закона

в отношении реализации через интернет табачных изделий мы прекращаем их продажу.
               ЭТОТ  САЙТ НЕ  ПРОДАЁТ,  ОН НОСИТ  ИНФОРМАТИВНЫЙ ХАРАКТЕР
  ЗДЕСЬ ТОЛЬКО ФОРУМ и  ИНФОРМАЦИЯ НЕ ИМЕЮЩАЯ ОТНОШЕНИЕ К ПРОДАЖЕ 
               Ассортимент магазина можно посмотреть  пройдя по этой ссылке. Обращаем Ваше внимание на то, что полный ассортимент будет доступен только после регистрации на сайте magaztabak.com

Трубки Украинские Golden Gate в Казани

“Golden Gate” (”ЗВ”, “Золотые Ворота”) – пожалуй единственный, на сегодня, фабричный производитель настоящих бриаровых (вересковых) курительных трубок на территории бывшего СССР.
С самого начала трубочного бизнеса (конец 80-х), “Золотые Ворота” (тогда еще Кооператив «Вереск») производили  курительные трубки из вишни, груши, персика, абрикоса и других фруктовых пород дерева, в обилии произрастающего на Украине. Конечно, эти курительные трубки трудно было сравнивать по качеству с трубками, изготовленными из бриара за границей. Тем не менее, хорошо налаженное производство насытило рынок недорогими трубками (”деревяшки” – так их называют курильщики трубок) с более менее приемлемым качеством. Прорыв наступил в начале 90-х, когда были налажены поставки выдержанного бриара мирового качества из Тосканы (Италия). Оттуда же из Италии, были налажены поставки литых эбонитовых мундштуков. В которых содержится 75% малазийского каучука. После этого, производство трубок было переориентировано на производство бриаровых трубок. Но производство трубок из фруктовых сортов дерева продолжается до сих пор.
За много лет работы с бриаровыми курительными трубками, «Золотые ворота» научились делать более качественную продукцию. На сегодняшний день “Золотые ворота” (”Golden Gate“, GG”) производят широкий спектр типов и модификаций трубок как без фильтра, так и с фильтром. Основные партии трубок раскупаются крупнейшими дистрибьюторами табачной продукции Украины и России.