Skip to main content

Важная информация!

            Друзья, в связи в вступлением в силу положений антитабачного закона

в отношении реализации через интернет табачных изделий мы прекращаем их продажу.
               ЭТОТ  САЙТ НЕ  ПРОДАЁТ,  ОН НОСИТ  ИНФОРМАТИВНЫЙ ХАРАКТЕР
  ЗДЕСЬ ТОЛЬКО ФОРУМ и  ИНФОРМАЦИЯ НЕ ИМЕЮЩАЯ ОТНОШЕНИЕ К ПРОДАЖЕ 
               Ассортимент магазина можно посмотреть  пройдя по этой ссылке. Обращаем Ваше внимание на то, что полный ассортимент будет доступен только после регистрации на сайте magaztabak.com

Трубки Butz Choquin в Казани

Купить трубки Butz Choquin в Первом Табачном интернет-магазине города Казани!

                                                            Трубки Butz Choquin

Центром изготовления трубок во Франции, является город Saint-Claude, расположеный в горах на юге страны, на границе со Швейцарией. В 1875 году здесь начала работать фабрика Berrod-Regad, тогда еще она носила название просто Regad. Основаватель компании Lucien Regad, стал одним из первых, кто начал использовать при изготовлении трубок новый тогда материал — бриар.

В 1888 году к компании присоединился Atrhur Berrod  женивщиийся на Therese Regad. После чего в 1914 году в названии компании появилось второе имя — Berrod. В 1951 году компания купила новую марку, и стала называться Butz-Choquin. Сейчас эта марка известна на весь мир, благодаря качеству и неординарности производимых ими трубок. Уже в 1963 году,  Claude Berrod, отец нынешнего президента фирмы Жан-Поля Беррода (Jean-Paul Berrod), решил отойти от традиционного  дизайна и начал экспериментировать с новыми, необычными формами трубок. Большинство трубок Butz-Choquin сделаны на станках из корсиканского и марокканского брира, а ошкурены и отполированы уже вручную. Все работники фабрики имеют высокую квалификацию и стаж работы не менее 10 лет. Соответветственно, используя отборный бриар в своей работе, они создают высококачественные  трубки.