Skip to main content

Важная информация!

            Друзья, в связи в вступлением в силу положений антитабачного закона

в отношении реализации через интернет табачных изделий мы прекращаем их продажу.
               ЭТОТ  САЙТ НЕ  ПРОДАЁТ,  ОН НОСИТ  ИНФОРМАТИВНЫЙ ХАРАКТЕР
  ЗДЕСЬ ТОЛЬКО ФОРУМ и  ИНФОРМАЦИЯ НЕ ИМЕЮЩАЯ ОТНОШЕНИЕ К ПРОДАЖЕ 
               Ассортимент магазина можно посмотреть  пройдя по этой ссылке. Обращаем Ваше внимание на то, что полный ассортимент будет доступен только после регистрации на сайте magaztabak.com

Кубинские сигары Romeo у Julieta в Казани

   «Ромео и Джульета» — одна из самых известных сигар в мире. Фабрика «Ромео и Джульетта» была открыта в 1875 году. Эта сигарная марка имеет одну из самых лучших легенд среди кубинских сигар, такую же популярную, как история двух влюбленных из Вероны, вдохновивших основателей марки на создание этого бренда.
   Два испанца Иносенсио Алварес и Хосе Гарсиа отрыли маленькую сигарную фабрику на улице Сан Рафаель 87 в Гаване. В соответствие с некоторыми архивными источниками права на бренд были зарегистрированы в 1863 году на имя Альвареса. Эта маленькая фабрика стала сразу популярна, и этому способствовали деловые качества Хосе Гарсиа. Они отслеживали с большим вниманием весь процесс производства витол от табака до скрутки. Со дня открытия фабрики они платили самые большие зарплаты, переманивая к себе таким образом лучших роллеров Гаваны. Табак использовался только из региона Вуэльта Абахо. Все фабриканты покупали табак на сезонных еженедельно проводимых биржах, полагаясь при выборе только на свои профессиональные навыки. И здесь Альварес и Гарсиа пошли на хитрость: они разослали своих курьеров, и те нашли на каждой большой плантации рабочего, которому платились деньги за достоверную информацию о том, как рос табак, о нашествии вредителей, засухе, неправильной технологии обработки и хранения. Через некоторое время курильщики стали ощущать разницу между сигарами «Ромео Джульетта» и другими марками. Бренд быстро завоевывал рынок.
 

Кубинские сигары Romeo у Julieta в Первом Табачном интернет-магазине города Казани!