Skip to main content

Важная информация!

            Друзья, в связи в вступлением в силу положений антитабачного закона

в отношении реализации через интернет табачных изделий мы прекращаем их продажу.
               ЭТОТ  САЙТ НЕ  ПРОДАЁТ,  ОН НОСИТ  ИНФОРМАТИВНЫЙ ХАРАКТЕР
  ЗДЕСЬ ТОЛЬКО ФОРУМ и  ИНФОРМАЦИЯ НЕ ИМЕЮЩАЯ ОТНОШЕНИЕ К ПРОДАЖЕ 
               Ассортимент магазина можно посмотреть  пройдя по этой ссылке. Обращаем Ваше внимание на то, что полный ассортимент будет доступен только после регистрации на сайте magaztabak.com

Трубочные табаки McClelland Тоbaccо

Трубочные табаки McClelland Тоbaccо 

Компания McClelland Тоbaccо с гордостью заявляет о возрождении традиций мастерства, отличающих знаменитых производителей табака Англии и Шотландии с более чем столетней историей. С использованием творческих навыков и научных изысканий, воодушевленные идеей сделать доступными мешки Ориентал и Выдержанной  Виржинии,  в 1977 году были созданы продукты на основе самого лучшего, что ранее использовалось в производстве. И с тех пор компания постоянно расширяет  свой  ассортимент табака в жестяных банках в рамках бренда McClelland, добавляя линейки Personal Reserve, Cigar blends, Christmas Cheer, коллекция Craftsbury и 221b. McClelland также производит широкий ряд разнообразных табаков под частными торговыми марками с их собственными названиями.

Есть одна постоянная величина в  развитии компании – это качество. Производить табаки высшего качества было желанием всех сотрудников McClelland, что сегодня привело её  на лидирующие позиции. И руководство компании  верит, что именно  устойчивая приверженность строгим стандартам позволила McClelland так быстро расти. Подтверждением этого служат многочисленные положительные отзывы не только от партнеров-дистрибуторов, но и от самих потребителей, выражающих благодарность за табачные продукты McClelland. Уверяю  вас, что вы найдете табаки McClelland одними из лучших, что когда-либо курили.

Где купить табак в Казани, Самаре, Уфе, Ижевске, Кирове, Пензе, Перми, Саратове, Саранске,Чебоксарах, Йошкар-Оле недорого? Конечно в казанском табачном магазине №1. Мы продаем качественный трубочный табак McClelland недорого.