Skip to main content

Важная информация!

            Друзья, в связи в вступлением в силу положений антитабачного закона

в отношении реализации через интернет табачных изделий мы прекращаем их продажу.
               ЭТОТ  САЙТ НЕ  ПРОДАЁТ,  ОН НОСИТ  ИНФОРМАТИВНЫЙ ХАРАКТЕР
  ЗДЕСЬ ТОЛЬКО ФОРУМ и  ИНФОРМАЦИЯ НЕ ИМЕЮЩАЯ ОТНОШЕНИЕ К ПРОДАЖЕ 
               Ассортимент магазина можно посмотреть  пройдя по этой ссылке. Обращаем Ваше внимание на то, что полный ассортимент будет доступен только после регистрации на сайте magaztabak.com

Трубочные табаки Samuel Gawith

 

Более 200 лет, с 1792 года Samuel Gawith & Co. производит прекрасный высококачественный трубочный табак для любителей во всем мире. Смеси для курительных трубок производятся из лучших сортов табака, старыми традиционными методами, а также при помощи оригинальных старинных машин, использующихся с первых дней основания компании. Samuel Gawith & Co. базируется в г.Кендал, на Северо-западе Англии.

 

Продажа табака Samuel Gawith осуществляется на территории России с конца прошлого века. До этого времени табак в Россию не импортировался.В  настоящее время табак Samuel Gawith широко распространен по всей России. 

Где купить табак в Казани, Самаре, Уфе, Ижевске, Кирове, Пензе, Перми, Саратове, Саранске,Чебоксарах, Йошкар-Оле недорого? Конечно в казанском табачном магазине №1. Мы продаем качественный трубочный табак Samuel Gawith недорого.