Skip to main content

Важная информация!

            Друзья, в связи в вступлением в силу положений антитабачного закона

в отношении реализации через интернет табачных изделий мы прекращаем их продажу.
               ЭТОТ  САЙТ НЕ  ПРОДАЁТ,  ОН НОСИТ  ИНФОРМАТИВНЫЙ ХАРАКТЕР
  ЗДЕСЬ ТОЛЬКО ФОРУМ и  ИНФОРМАЦИЯ НЕ ИМЕЮЩАЯ ОТНОШЕНИЕ К ПРОДАЖЕ 
               Ассортимент магазина можно посмотреть  пройдя по этой ссылке. Обращаем Ваше внимание на то, что полный ассортимент будет доступен только после регистрации на сайте magaztabak.com

Сигаретные табаки Von Eicken


 

Табак Самокруточный Фон Айкен ГМБХ и К (Von Eiken) - Германия

История одного из гигантов германской табачной индустрии, легендарной компании Joh. Wilh.von Eicken, началась в далеком 1770 году, когда энергичный предприниматель Йохан Вильгельм фон Айкен основал в городе Мюльхайме первое в Германии производство трубочных и нюхательных табаков.
На сегодняшний день компания производит табаки для трубок и самокруток, сигары и сигариллы.Фирменный девиз компании - «Табак в радость», который отражается на всем их производстве. Разделите радость от курения табака вместе с замечательными табачными смесями von Eicken!
Продажа табака Von Eicken осуществляется на территории России с конца прошлого века .До этого времени табак в Россию не импортировался.В  настоящее время табак Von Eicken широко распростарен по всей России. А вариантов, где купить табак Von Eicken существует множество: киоски,розничные и интернет магазины.
Продажа табака Von Eicken в наших магазинах осуществляется с 2003 года. Пользуется стабильным спросом и имеет только положительные отзывы.
 

Где купить самокруточный табак Von Eicken в Казани, Самаре, Уфе, Перми, Ижевске, Кирове, Пензе, Саратове, Саранске,Чебоксарах, Йошкар-Оле недорого? Конечно в казанском табачном интернет-магазине №1. Мы продаем качественный самокруточный табак Von Eicken недорого.