Skip to main content

Важная информация!

            Друзья, в связи в вступлением в силу положений антитабачного закона

в отношении реализации через интернет табачных изделий мы прекращаем их продажу.
               ЭТОТ  САЙТ НЕ  ПРОДАЁТ,  ОН НОСИТ  ИНФОРМАТИВНЫЙ ХАРАКТЕР
  ЗДЕСЬ ТОЛЬКО ФОРУМ и  ИНФОРМАЦИЯ НЕ ИМЕЮЩАЯ ОТНОШЕНИЕ К ПРОДАЖЕ 
               Ассортимент магазина можно посмотреть  пройдя по этой ссылке. Обращаем Ваше внимание на то, что полный ассортимент будет доступен только после регистрации на сайте magaztabak.com

Жаль поздно заметил

Ветеран
Аватар пользователя Ветеран
Не в сети
Зарегистрирован(а): 10/09/2010

Жаль поздно заметил хороший раздел...недавно только на даче шмон проводил-готовил к зиме и посжигал-повыбрасывал кучу ненужного мне(((пачки со щипотками табака старого "разнобойного", были и 3 трубки с прогаром(при желании можно было отреставрировать-сам все собирался, но так и "не дошел ход"), деревяшки старые 2 шт. "ява"(еще совдеповские)...,тройничок старенький разболтанный тоже выкинул...может кому и сгодился бы... (((жаль!

курилка
Не в сети
Зарегистрирован(а): 06/02/2010
трубочный табак Amphora full aroma

Уважаемые, попали в руки 4 пачки трубочного табака Amphora full aroma 50 гр пачки. Табак привёз приятель из за- бугорья. Попробовал, но ему не понравился. Подарил мне 4 целые пачки и одну вскрытую. Мне он так же не пошел. Хочу поменять на что либо вирджинивое или в крайнем случае на деньги через администрацию магазина. Администрация, надеюсь не против? Пишите в личку или сюда в ветку. Знаю, что у многих этот табак вызывает ностальгию и желающих его приобрести должно быть достаточно много.

курилка
Не в сети
Зарегистрирован(а): 06/02/2010
Суперароматик

jeremy пишет:
Любопытно, почему же не подошел..

Суперароматики не моя стихия.