Skip to main content

Важная информация!

            Друзья, в связи в вступлением в силу положений антитабачного закона

в отношении реализации через интернет табачных изделий мы прекращаем их продажу.
               ЭТОТ  САЙТ НЕ  ПРОДАЁТ,  ОН НОСИТ  ИНФОРМАТИВНЫЙ ХАРАКТЕР
  ЗДЕСЬ ТОЛЬКО ФОРУМ и  ИНФОРМАЦИЯ НЕ ИМЕЮЩАЯ ОТНОШЕНИЕ К ПРОДАЖЕ 
               Ассортимент магазина можно посмотреть  пройдя по этой ссылке. Обращаем Ваше внимание на то, что полный ассортимент будет доступен только после регистрации на сайте magaztabak.com

Блог пользователя Pilot

Неизвестные мне "французы"

Posted in

Господа, вопрос такого плана, кто-нибудь приобретал, пользовал трубки французских мастеров? Какие огрехи кто нашел? И вообще какие впечатления?
Сам предпочитаю "на выход" курить Peterson, но дома "итальянцами" в основном пользуюсь(надарили)))...
Сейчас в инет-магазинах много "французов" самых разных и недорогих))) Очень внешне достойно выглядят, а по цене даже не страшно, что могут не подойти(т.к. в руках не вертел-не примерялся)))... Хочется немножко побаловать себя))"обновиться" не "задорого"))))

Вопрос к знатокам

Posted in

Вопрос к знатокам: кто нибудь пробовал Перик (Perique 100%) в чистом виде без ориентальной примеси? Какие впечатления?

Обменник на сайте

Предлагаю создать на сайте раздел(назовет админ, как считает нужным) для возможности обмена членов сайта. Думаю что он будет полезен, да и оживит как-то сайт))...Что я имею ввиду: у многих за "стаж" курильщика скапливается кое-какое "имущество", по большому счету не нужное ему, но возможно понадобилось бы кому-то... У кого прогоревшие трубки, у кого остатки табаков(которые курить больше не хочется)...Да много всего разного бывает, что выкинуть просто жалко))...А может это кому нужно?

Нас пугают)

С сегодняшнего дня в России нас(курильщиков) будут пугать и устрашать. Новая страшилка для курильщиков – это надпись в траурной рамке. Интересно как на трубочный табак это разместят?

О сайте и реальности

Хотелось бы узнать, когда всё же сайт заработает в полную силу? Будут ли реально соответствовать цены и точный ассортимент в магазинах с прайсом заявленным на сайте?
Я как-то неудачно расположен(посредине) по месту жительства и удобнее было бы иметь инфу на сайте, прежде чем отправляться за покупками))) Да и поконкретнее по магазинам бы немешало разбить(а то получается иногда в одном есть одно, а в другом другое)))... Ну, а вообще все-равно спасибо, раньше приходилось в Москву через друзей все заказывать))

RSS-материал