Skip to main content

Важная информация!

            Друзья, в связи в вступлением в силу положений антитабачного закона

в отношении реализации через интернет табачных изделий мы прекращаем их продажу.
               ЭТОТ  САЙТ НЕ  ПРОДАЁТ,  ОН НОСИТ  ИНФОРМАТИВНЫЙ ХАРАКТЕР
  ЗДЕСЬ ТОЛЬКО ФОРУМ и  ИНФОРМАЦИЯ НЕ ИМЕЮЩАЯ ОТНОШЕНИЕ К ПРОДАЖЕ 
               Ассортимент магазина можно посмотреть  пройдя по этой ссылке. Обращаем Ваше внимание на то, что полный ассортимент будет доступен только после регистрации на сайте magaztabak.com

Трубки курительные Benni Jorgensen

Трубки курительные Benni Jorgensen 

 

Бенни Йоргенсен делает трубки с 1980 года. Живет и работает в живописном районе южной Зеландии в 100 км от Копенгагена, Дания. По образованию плотник,  работал им 10 лет. Будучи курильщиком трубки он посетил магазин W.Ø. Ларсен в Копенгагене, где  был очарован трубочным ремеслом.  Случайно  узнав, что мастерская Тедди Кнудсен  в нескольких километрах от его дома, он посетил её, чтобы посмотреть и получить совет, как научиться делать трубки самому. Он купил первый материал, и с этого момента началась их дружба и длительные сотрудничество.

За 20 лет он сделал очень много трубок для W.Ø. Ларсен, первые 10 вместе с Тедди Кнудсен. С 2000 года он продаёт свои трубки под своим именем; Bennipipes. В течение нескольких лет он делился опытом со своим сыном, мастером Лассе Skovgaard. Сейчас он работает под своим собственным брендом, но он все еще делает трубки в мастерской отца. Сегодня  трубки  Benni Jorgensen продаются по всему миру.