Skip to main content

Важная информация!

            Друзья, в связи в вступлением в силу положений антитабачного закона

в отношении реализации через интернет табачных изделий мы прекращаем их продажу.
               ЭТОТ  САЙТ НЕ  ПРОДАЁТ,  ОН НОСИТ  ИНФОРМАТИВНЫЙ ХАРАКТЕР
  ЗДЕСЬ ТОЛЬКО ФОРУМ и  ИНФОРМАЦИЯ НЕ ИМЕЮЩАЯ ОТНОШЕНИЕ К ПРОДАЖЕ 
               Ассортимент магазина можно посмотреть  пройдя по этой ссылке. Обращаем Ваше внимание на то, что полный ассортимент будет доступен только после регистрации на сайте magaztabak.com

Трубочные табаки Corsair

 

 

 

Компания  Scandinavian Tobacco Group Assens A/S 

Основана в 1990 году в Дании благодаря слиянию трех ведущих фирм по производству табака: Assens Tobaksfabrik, 1864, C. B. Møller, 1844 и Scandinavian Tobacco Company, 1961. До 2010 года носила название Orlik Tobacco Company. Специализируется на производстве трубочного и сигаретного табака. Является крупнейшим производителем табака в Дании. С 2000 года сотрудничает с известными мастерами трубочных смесей Альфредом и Кристианом Петерсенами.

Широко известного и с большим диапазоном качественного табака, включая серии My Own Blend и Danske Club.

Продажа табака Corsair осуществляется на территории России с конца прошлого века .До этого времени табак в Россию не импортировался.В  настоящее время табак Corsair широко распространен по всей России. А вариантов, где купить табак Corsair существует множество: киоски,розничные и интернет магазины.

Продажа табака Corsair в наших магазинах осуществляется с 2003 года. Пользуется стабильным спросом и имеет  положительные отзывы.

Трубочные табаки

Серии:

Ålsbo

Caledonian

Charatan

Danish Mixture

Danske Club

Holland House

My Own Blend

Orlik

Peter Stokkebye

Sail

Schippers

Skandinavik

Stanwell

Troost

W.O. Larsen

и т.д

Табак трубочный КОРСАР Вайлд микст (40gr) 

Голландская смесь отборных табаков Kentucky и Golden Virginia, придают смеси сладковатый вкус, а Black Cavendish добавляет крепости и аромата. Табак средней и мелкой нарезки с очень насыщенным классическим табачным вкусом.

 

Табак трубочный КОРСАР Черри (40gr)

Голландская смесь отборных табаков Kentucky и Golden Virginia, придают смеси сладковатый вкус, а Black Cavendish добавляет крепости и аромата. Табак средней и мелкой нарезки с очень насыщенным вкусом и приятным ароматом вишни.

 

Табак трубочный КОРСАР ВАНИЛЛА (40gr)

Голландская смесь отборных табаков Kentucky и Golden Virginia, придают смеси сладковатый вкус, а Black Cavendish добавляет крепости и аромата. Табак средней и мелкой нарезки с очень насыщенным вкусом и приятным ванильным ароматом.

 

Табак трубочный КОРСАР Мед и манго (40gr)

Смесь табаков Вирджиния, Кентукки, Берлей и Блэк Кавендиш с ароматом меда и манго.