Skip to main content

Важная информация!

            Друзья, в связи в вступлением в силу положений антитабачного закона

в отношении реализации через интернет табачных изделий мы прекращаем их продажу.
               ЭТОТ  САЙТ НЕ  ПРОДАЁТ,  ОН НОСИТ  ИНФОРМАТИВНЫЙ ХАРАКТЕР
  ЗДЕСЬ ТОЛЬКО ФОРУМ и  ИНФОРМАЦИЯ НЕ ИМЕЮЩАЯ ОТНОШЕНИЕ К ПРОДАЖЕ 
               Ассортимент магазина можно посмотреть  пройдя по этой ссылке. Обращаем Ваше внимание на то, что полный ассортимент будет доступен только после регистрации на сайте magaztabak.com

Трубочные табаки Nat Sherman

  Kohlhase & Kopp Tabakfabrik - это семейный бизнес, основанный в 1979 году и является одним из ведущих поставщиков табачных изделий премиум-класса в Германии. В отличие от других крупных производителей в Германии, придерживающихся датского стиля в составлении трубочных смесей, Kohlhase & Kopp Tabakfabrik производит трубочные табаки и сигары широкой палитры стилей.

 

 Фабрика известна, прежде всего, производством таких известных трубочных табаков как: 

- Samuel Gawith, Robert MacConnell – табаки английского стиля, отличающиеся минимальными вкусовыми добавками в смеси. 

- Ashton, Ilsted, Reiner – именные трубочные табаки, названных в честь известных трубочных мастеров, которые доверили фабрике Kohlhase & Kopp производить свои табачные смеси. 

- Rattray`s, Peterson, Solani – табачные смеси крупных производителей табака, отличающихся своими уникальными блендами и высоким качеством. 

 

Продажа табака Nat Sherman осуществляется на территории России с 2000-х годов . До этого времени табак в Россию не импортировался. В  настоящее время табак Nat Sherman широко распространён по всей России. 

Продажа табака Nat Sherman в наших магазинах осуществляется с 2003 года. Пользуется спросом у ценителей, имеет положительные отзывы.

 

Трубочные табаки Nat Sherman 307

 

Богатый аромат берли и прожаренного кавендиш. Крепкая, но не резкая смесь со слегка фруктовым ароматом, который, впрочем, совершенно не мешает ощущать аромат натуральных табаков.

 

Трубочные табаки Nat Sherman 314

 

Очень мягкая смесь смесь золотого кавендиша. Чуть кисловато-сладкая ароматизированная сладким калифорнийским вином. Вкус насыщенный, курится легко и приятно. Длительное послевкусие.

 

Трубочные табаки Nat Sherman 509

 

Очень мягкая, но насыщенная смесь темного кавендиш с ощутимым нектарным вкусом. Чуть островатая, как все Шерманы. Очень сильно увлажнена. 

 

Трубочные табаки Nat Sherman 536

 

Квинтэссенция классической английской мешки в сочетании с экзотической турецкой Латакией, а также восточными сортами табака.

Где купить табак в Казани, Самаре, Уфе, Ижевске, Кирове, Пензе, Перми, Саратове, Саранске,Чебоксарах, Йошкар-Оле недорого? Конечно в казанском табачном магазине №1. Мы продаем качественный трубочный табак Nat Sherman недорого.